Сергей Лобанов

как реализовать бизнес по производству пончиков?

Привет всем!! ! Посоветуйте мне как реализовать бизнес по производству пончиков? Как вы думаете, в каких местах выгоднее продавать пончики в дальнейшем...

Маргарита Алексеева

ДЛя начала ответить на следующи вопросы:
1. Где я живу.
2. Сколько жителей в моём населённом пункте.
3. Есть ли в моём населённом пункте крупные офисные здания, университеты, торговые центры.
4. Если есть - есть ли там пункты быстрого питания.
5. Смогу ли я потянуть этот простой бизнес, если я не могу ставить перед собой простых вопросов и их решать.
6. Хватит ли мне денег на покупку пончикового аппарата.
7. Если я буду делать вручную, хватит ли мне денег на улаживание вопрос с СЭС и пожарными.
8. Будет ли в моём населённом пункте эта услуга востребована вообще.
9. Какая будет себестоимость.
10. Смогут ли жители моего места жительства, а точнее целевая аудитория, делать покупки у меня.
11. Смогу ли я платить аренду, зарплату и откаты при таких покупках.
12. Смогу ли я придумать ещё несколько адекватных вопросов к себе и ответить на них, если я даже не в тот раздел интернетресурса дал вопрос?

Ал
Алия

Возле полицейского участка попробуй.

Вячеслав Морозов

рядом с университетом, школой, училищем и т. д или вокзалом, аэропортом

Антон

Это очень угарный. У нас в магазине (маркете) продают и делают, но там заодно всякие булки. Иногда пончики, иногда без пончиков