Андрей Смирнов

Я влюбился в одну девушку хочу с ней ходить. а она меня не на видет что делать???

Наталья Посыльная

Куда с ней ходить?)

Павел Гандраман

У ваших отношений большие перспективы!)) ) ненависть и любовь две стороны одной медали, и легко перейти от одной к другой) ) будь настойчив ) удачи тебе)))

Надежда Морозова

Значит не сюдьба.

На
Наталья

не судьба. Забудь

Алёна Курбатова

Ну хорошо хоть в одну.
А как ходить хочешь?

Иван Патранжел

Ходи с другой

Алекс@ндр )

Влюбись в другую. Тогда она за тобой точно побежит.

Юлия Суранова

Проявляй активность, не ссы, приглашай её на свидание. Если пошла, то значит готова и на дальнейшее .Только не признавайся ей в любви, всё испортишь
Советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. тебе есть чему учиться