Юлия

Как выбряться из фрэндзоны? Как выбряться из фрэндзоны?

Елена Юрова

Тупо пошли суку нахуй, других путей нет. Не питай иллюзий.

Zha

Порвать все и больше никогда не видеть! потом игнорировать, уважай себя!

Та

а за что вас туда отправили - может все не так и плохо, как пишите

Ек
Екатерина

Да ни как, забудь её.

Дарья Вовк

Чтобы, выбраться из френд-зоны следует делать противоположное тому, что привело тебя в нее. Пойми, что все может закончиться разрывом любых отношений, но и это к лучшему. Дружескими отношения, которые были построены на неразрешившемся влечении, назвать нельзя.
1. Внутренне сделай ее низким приоритетом в своей жизни. Убеди себя в том, что она больше тебя не привлекает. Так же пойми, что тебе не нужны отношения ни с кем в данный момент, тебе и так отлично.
2. Не иди первым на контакт.
3. Если она пишет тебе, не отвечай сразу. А если отвечаешь, то пиши меньше ее.
4. Если она звонит, заканчивай разговор первым. Однако постарайся не казаться враждебным, будто ты мстишь за что-то. Вместо этого, развивай безразличие.
5. Со временем, она обязательно спросит, что стряслось. Без задней мысли отвечай, что ты был занят. Лучше всего, если ты действительно был занят. Самое время окунуться в работу, взяться за новый проект или отрыть старое хобби.
6. Не предлагай ей встретиться. Когда она предложит встретиться сама, согласись сделать это где-то через 3 дня, в удобное тебе время.
7. Не видься с ней слишком часто, планируй разные интересные занятия на то время, когда вы раньше обычно виделись.

Екатерина

Оттуда трудно выбраться, считай невозможно.
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Там есть про это пост, может тебе поможет.