Наталья Никишина

Я стараюсь подружиться с людьми а они ржут на да мной и посылают меня? Что мне делать дайте совет!

Ол
Ольга

надо поумнеть

повзрослеть

и тогда тебе будет пофиг на людей

Стас Востриков

пошёл на фиг)

Артем

послать их нах ...и не стараться подружиться с ними и нравиться им. В фильме одном было сказано:
"Я достаточно себя уважаю, чтобы не быть там, где меня не хотят
и если меня просят уйти. то я обычно не переспрашиваю"
мне очень понравился этот момент. очень правильно было сказана и это был фильм "Ирония судьбы продолжение" и сказал это Сергей Безруков Ираклий по фильму)

Виталий Найпак

значит не с теми пытаешься подружиться
по фотке ты вроде еще маленький, но дмуаю тебе все равно не помешает. прочитай книгу Дейла Карнеги "как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"