Алексей Приходько

Каковы отрицательные стороны назначения опеки над лицом, страдающим заболеванием психики?

Каковы отрицательные стороны и аспекты назначения опеки над лицом, страдающим заболеванием психики? Для родственников какими неприятными последствиями это может вылиться в дальнейшем?
Чем это чревато? будут ли препятствия в юридическом плане?

Татьяна Борисова

Ну какие тут отрицательные аспекты? Психическое заболевание. И этим всё сказано