Инга Данилова

Что такое мейлики и как их получать?

Александр Козуров

Валюта в Mail.ru - мэйлики.
Пополняются на счет в Мой Мир через электронные кошельки,
банковские карты, мобильный платеж.

Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.
Бесплатной возможности пополнения счета нет.

Denis Rus

Мейлики-это такие штучки за которые можно пользоваться разные услуги в моем мире. Например: дарить подарки или стикеры, покупать разные оплаты в играх и т. д. Мейлики нужно покупать за настоящие деньги.

На
Надя

Виртуальная валюта для финансовых операций на проектах Майл. ру Приобретается за реальные деньги через карту, терминал или sms.

Елена

то что написала соня