Е....

Дам мейлики за ответ

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?
НАСЧЕТ ГАРАНТИЙ Я БРАЛ ЕГО В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА. ТАК ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГДЕ ТО ДВА МЕСЯЦА

Ра
Раяз

официальный реселлер Епл не продает б у
если Вы покупали телефон у бывшего хозяина, есть вероятность, что он перекупщик и гарантия липовая
стоит надеяться на наилучший вариант и бегом в магазин!
вам могут предложить в официальном магазине отдать ваш телефон на экспертизу в сервис, а на время экспертизы выдадут вам аналогичный айфон

Евгений

где-то я это уже слышал: http://otvet.mail.ru/question/91262541