Михаил Утешов

Господа, подскажите пожалуйста сайт, бесплатный если кто знает . Где можно узнать данные на человека по номеру мобильно

Марина Ефремова

Такого нет. Можете в инете набрать в поисковике, если в соцсети регистрироваться, то можете узнать.

Анюта Анюта

а вам не приходило в голову что лезть в чужую личную жизнь.. . непорядочно....

Дмитрий Басков

И ключ от комнаты, где деньги лежат?

Николай

Вы и на платном-то правду не узнаете, не говоря о халявных, да и нет таких, а и нахера вам это надо? Обратитесь в ФСБ чтоли.