Светлана Ерофеевская

помогите. ребят я в версиях майна нуб но фейверки в какой версии помойму в 1 4 6 но у меня их там в креативе нету ответте

богдан не надули там предметы крутятся

ребят спс больше не пишите

Индивидуальный Пошив

значит надули тебя это не 1.4.6 потому что в ней есть фейрвер. лучше скачай лаунчер он сам обновляется например грин кубс

Елена Перова

их надо самим крафтить и их убрали уже в новых в версиях !

Катерина Katesekret

В креативе их и нету, или делать самому или TooManyItems, там вроде есть