Анна Комарова

очень нужна эта книга!!!

:(может кто брал в какой нибудь библиотеке или еще где... подскажите... ?
"Изучение исторического и обществоведческого материала в старших классах вспомогательной школы (Методические рекомендации для вспомогательной школы) / Сост. Б. П. Пузанов. М. , 1986."

Александр Антошин

Посмотрите эту методичку, может, она подойдёт, хотя автор у неё другой.

Denis Kasumov

сходите в библиотеку и спросите