Поликарп Матвеич

Для чего нужна закладка в книге ?

Делаю школьный проект по вязанию закладки крючком и нужно написать по умному для чего мне нужна закладка

Валерий Евдокимов

вязаная закладка .. не могу себе представить иного. как метку . где прервано чтение или упражнения заданные.
на обороте картонной можно записывать д\з. заменяя или наклеивая поверх исписанной новый чистый узкий листок.
было время. когда выпускались наборы закладок с формулами и таблицами по предметам- особенно популярны были по тригонометрии.

Надя

Закладка нужна для того, что-бы сэйвить страницы....

Кирилл Пратько

Закладки для книг позволяют отметить важное место в книге или просто пометить страничку на которой остановились при чтении книги.