Наталья

Как включить на nikon d300 несколько фокусировочных точек вместо одной

Переключение на задней панеле не помогает и в настройках не могу найти

Alisher Todgikhanov

Переключается механическим рычажком, а не через меню. Читайте инструкцию.

Елена Бедарева

На задней стенке аппарата должен быть рычажок. Именно тем самым переключателем, у него несколько положений.