Назгуль Исраилова

Реально ли купить женский золотой браслет в Тольятти не более 2000 рублей?

Если да, то напишите названия магазинов, либо сайта (только достоверного).

Ирина Корниенко

Подделку вполне
или
б/у

Ланочка Честная

надо искать когда новогодние скидки
тогда дешевле будет:)

Владимир Шабаров

Реально, почему нет. Есть тоненькие браслетики-цепочки, весом ~ 1 - 1.5 грамма турецко-польского разлива.
Думаю, понятно, что всё, что больше и крупнее этого - только на поле чудес, во всем известной стране.