Ан
Анастасия

реально ли мейн куна купить за 1000р? ну или за 2000-3000 рублей !

Ирина Соболева

Мне предлагали за 5. Но с браком.Залом хвоста был у котенка.

Нет. Разве что хочу быть мейн куном.

Александр Валинуров

У меня Кун - кошка. Сейчас 4 двухнедельных котенка. Как вы думаете какой я буду выставлять ценник на котят? :)Если я ежемесячно трачу на хороший корм 3 тыс. Участие 1 раз в пол-года в выставках 5 тыс. + проживание и дорога 10- 15 тыс. Отцу котят - 20 тыс. Вет услуги для одного котенка 1,5 тыс. Это без всяких мелочей.. . а их поверьте тоже очень много. :)Вопрос: Продам ли я Вам настоящего, породистого котенка за 1 тыс. или даже за 5 тыс.?? ? 🙂

Олеся Сухова

Потом не удивляйтесь только когда у вас из него не Мейн-кун вырастет, а дворняжка

Фаррахов

Куна - нет. Можно купить "хотел быть куном, но не вышло".

Shanov_Alexey Шанов

Только вот такого (продают как помесь куна с сибиряком)

Конечно мейн кун из него не вырастет, да и пушистый вряд ли будет, но за вашу символическую сумму ожидать даже сходства, не говоря уж о соответствии породе просто смешно.

Наталия Стельмашенко

всякое в жизни бывает....

Светлана Кособокова

Ну мне британку просто так отдали, за символическую плату в 20руб, хотя изначальная цена была 18 тыс. Может и вам повезёт. Ищите в рубриках- отдам даром, в приютах.
вот на авито [ссылка появится после проверки модератором] - за 3 тыс.

Наташа Бочарова

малореально. у знакомых мейн-кун, это ооочень дорогая зверюга. могут быть следующие варианты: котэ от внеплановой вязки; явный метис; с пороками развития (явные дефекты или генетические) ; не под разведение и по блату.

Юлия Масленкова

Посмотрите на авито или на породных форумах, там полно котят и можно договорится за сумму до 5 тысяч.

Алексей Машнин

Мейн Куна?? ВЫ наверное шутите)) На АВито вообще ненадо ничего покупать, это для лохов. Наберите в поиске - питомник мейн кун помоему он 1 в москве. ТАм все написано, есть фото телефоны. Стоимость мейн куна породного, без недостатков составляет от 60-120 тыс руб

Ирина Волчкова

думаю можно найти, но он будет с браком и гадить на диванах