Алексей Машнин

может можно уже ёлку убрать?

Фаррахов

ХЕ!) ) А 8 марта что без ёлки отмечать будете? Нет пусть торчит колючая!))

Гриша

Вот прям так, не дожидаясь 8 марта???!

Митя

У нас всегда обычно до 25 января стоит - Татьянин день, у жены именины. Ей
нравится, чтобы в этот день ёлка стояла. А по мне - пусть хоть до 8 марта стоит.

Ал
Александра

Корни не пустит, пускай стоит.

Александр

А как же Китайский Новый год? Или другой какой...

Анна

может крещение подождать

Максим

Я сегодня убрала.. .
Сейчас взгрустнулось...:)

Лена

Не в коем случае!)) )
А то снова придётся собирать на Новый Год)))))

Га
Галина

Лучше сейчас убрать, а то в мае стыдно перед соседями будет.

Ва
Валерия

Одна сибирская целительница считает, что выбрасывать срубленную ель (сосну) - преступление.. . Она советует использовать хвою и веточки для чаёв в течение года: и самим оздоровиться можно, и дереву не зря пропадать...

Марина

на Первое Мая зря что ли дни добавили?

Оля

Зима в самом разгаре так что рано еще! И атмосфера разве вам не нравится что ль ?

Владимир

Да уже поздно, что Вы...)

Евгений

20 числа-после праздника