Роман

люблю жареные пельмешки,это ж так вкусно ?

Ир
Ирина

Да уж!
Вкусно, не спорю!
Главное - не изгадить их потом майонезом или кетчупом, как это делает всякое быдло, не уважающее свою родную кухню.

Евгений Добрынин

Попробуй развиваться в динамике: жареные манты and ets... Не забудь здесь докладывать о своём "вкусе", чтобы мы тебя не теряли из виду.. . )))

Екатерина Милорадова

пельмени жареные-это уже нонсенс

Mint Wind

это вкусно но вредно

Екатерина Сизова

Возможно что и вкусно, но вареные-это классика, и на мой взгляд вкуснее....)) это как чебуреки отваритьа не пожарить....)))

Ан
Антон

А я не понимаю их вкуса. Не люблю жареное, тем более пельмени.

Лариса Рябичева

Да ещё отваренные на курином бульоне.
Ммммм, раньше могла, завидую Вам.

Ле
Лена

Ой, точно, вкусно! лет 5 не ела такого! Надо бы повторить как-нибудь!