Олимп Недвижимость

Пельмешки)) ) с чем заточить пельмешки перец добавил майонеза налил что ещё нужно что прям вкусное было))))

🙂

мне похуй главное желудок забить! 0)

Эмилбек Осконбаев

чем меньше всего добавок тем вкуснее )

Серега Пак

помыть, добавить масла и сметаны )))

Анатолий

мясо.
и уксус с перцем

Ic
Ice

в отдельной тарелочке налей уксуса, разбавь его и с перчиком. А если тебе похуй, молоти как есть, зачем спрашиваешь?

Алексей Зорин

холоденькой водочки

Николай Моложон

Посыпать сыром и микроволновку...

Мансур Султонов

пельмени и майонез - китайцы и корейцы))

Eleonora Strelina

Люблю очень острую домашнюю аджику+ сметану+небольшой кусочек сливочного масла. Оч. калорийно, но безумно вкусно! Естественно, масло добавлять в горячие пельмени

Нурбек Абийбилаевич

Отмыть от перца с майонезом и добавить сметану и уксус и зеленый лук.
"...Нее, парень, не русский ты... "

Мадина Раммо

соевым соусом сбрызнуть

Ирина Щербина

я с уксусиком люблю, сливочным маслом и перцем... а если с бульоном-можно еще сметанки добавить

Би
Бика

В урну. Домашние пельмени хороши и без добавок. Если приходится заливать майонезом и ломать голову о "повкуснее"- в урну.

Дмитрий Пучков

ебаш с водкой и кепчунезом....

Александра Гребёнкина

Смешать майонес с соевым соусом и вообще класс

Ир
Ирена

соус васаби для суши. хрен. хреновина ( помидоры провернутые с хреном-домашняя приправа)

Евгений Борецкий

Сливочное масло

Антоха Зайцев

Приправой типа Магги посыпь или какой нибудь приправой

Е*
Евгений ****

Если из магазина - выброси!

Абабакир Самадходжаев

Если едите пельмени без бульона (есть и такие любители) , можно полить томатным кетчупом. Особенно если пельмени магазинные...