Юлия Дмитриева

что вы добавили в доширак чтоб вкуснее было? (например майонез, сало)

Игорь Семенов

Тушенку, если ты еще не всю дохомячил )

Janna Carapencova

Котлету

Гу
Гульназ

Жрать захочешь - сухим сожрешь...

Анна Мурашова

Там усилитель вкуса, можешь даже бумагу туалетную добавить- вкус не испортится

Алена Чекмарева

Колбасу, кетчуп, помидоры, зеленушку.

Дмитрий Голубев

Я доширак не ем, но вот есть корейская рисовая лапша, прицип тот же заваривать. Я дополнительно кладу кубик сливочного масла и употребляю с пожаренными грибами и соевым соусом. Думаю с дошираком можно поступить так же)

Татьяна Неретина

свежий зеленый лучок, яйцо в мешочек 🙂

Елена Кулинченко

Майонез+сосиска (колбаска) +варёное яйцо

Оксана

Картошку с котлетой.

Дмитрий Попов

да там и так сплошные усилители вкуса. и так вкусно. куда ж еще что-то добавлять