Nadeghda Ionkina

помогите пройти миссию в баттелфилд3! братья по оружию! пробратся на 2-й этаж

у меня не видно людей ( солдат с которыми я воюю ) и когда я зашел на 2-й этаж, и тупо стою на фигнюшке с лева. ( мои солдат не видно ) что делать?
кто поможет не забуду сделаю лучший ответ

Татьяна Пленкина

странно, а не пробывал тупо за ними следовать с начала миссии?
И как это у тебя их не видно?

Ekaterina Degteryova

Глянь может поможет. А вообще поставь нормальную версию батлы.
http://www.youtube.com/watch?v=EnFfw0KLnkQ