Ма
Макс

Приобрел ноутбук новый с 8 виндой 64разряда, где взять дрова d-link dsl 200 подскажите?

Юлия Ахтямова

Вот поэтому у меня лежат 2 таких на полке. Ну нет на них драйверов. НЕТУ.
Под семёрку 64 бит в своё время не нашлось купил роутер DIR-300 за 900рублей и настало мне счастье. И вам того же желаю)

Катерина Небольсина

На эту модель на оф. сайте даже под 7 нет драйвера. Меняйте модем.

Юлия Матиевская

Вы о чём. Не нужны ему дрова