Ирина Рочева

какие характеристики ПК нужны для виндовс 7. На ACER ASPIRE 5630 пойдет?

Sergey Kim

Пойти то пойдёт. Но вот ресурсы компа съест подчастую. Если вы хотите еще что нибудь кроме винды и ворда запустить потом на буке то лучше ставит ХР.

Ин
Инесска

Securable - программа для определения аппаратных способностей вашего PC,
а именно поддержка им 64-битной архитектуры и виртуализации.
Эта прога даст понять - можно ли установить на ваше железо семерку или нет... .

Удачи!

Юлия Князева

2 ядра у тебя есть. оперативка 2 гига? Без проблем встанет win7х64 если оперативки меньше, то конечно тупить будет, но в пределах нормы. Оптимизируешь систему и все в порядке будет. Хотя по мне так лучше убунту поставить))