Вар Хай

Бесплатный Photoshop

Правда ли что фотошоп можно получить бесплатно как написано тут: http://ladystone.info/adobe-раздает-photoshop-РЅР°-С… ал СЏРІСѓ-191.html

Александр Сам

Нет, не правда. Цитирую: Для тех, кто не умеет читать по-английски - Adobe ничего никому не дарил, и тех, кто надеется отвертеться от копирастов тоже могу огорчить. Adobe английским по-белому пишет, что 15-го декабря они выключают серверы активации для CS2. Тем, у кого продукт установлен и работает сервера активации не нужны. Но вот те, кто будет переустанавливать честно купленный CS2, без сервера активации установить его не смогут. Именно для этого и выпустили специальную версию пакета CS2, одну на всех, с одинаковым вшитым ключом.
Таким образом, честный ключ никак не дает права на использование продукта без покупки - это просто такой хак от производителя.

Виктор

Фотошоп КС2 - да, он официально бесплатным стал (7го января об этом читал на хабре) .
А ссылка еррор.

Олег

да можно даже на оф сайте английская версия CS2 тут http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html

К.
Катя ............

Можно конечно, но вирусов будет полна коробочка!! ! Так что лучше качайте пробную версию, но лицинзионную, риска не будет. А если пробная кончилась то копите на полную:)

Виктор Макаренко

Правда. Как вы заметили раздают софт старой версии CS2 и только на английском языке. Но зато лицензия)) )
Вот еще статья http://www.comss.info/page.php?al=Adobe_CS2_Premium_Plus_Free

Сергей Польников

правда. я себе аудишн поставил уже оттуда