Роман Иванов

Где бесплатно скачать photoshop?

сколько раз не скачивала, он то временный то потом нужно что то платить чтобы работал! где скачать полностью бесплатный? (можно любой версии)

Маша Иванова

Не лениться, а посмотреть в миллион ответов на этот вопрос. Вверху строчка "Поиск по сайту". Этот вопрос задают по 5 раз в день, устали отвечать.

Алексей Коченов

Есть такое в торрентах
и русский и вылеченный
тут например

Ал
Александр

На сайте Adobe

Lena

How to download photoshop

Елизавета Тальте

Вроде как Adobe сделал версию CS2 бесплатной...

Ayax

официально бесплатный Photoshop CS2 (англ.) , ввести серийный номер 1045-1412-5685-1654-6343-1431

Людмила Фанасова

А он платный?))))

Елена Герман

ищите тщательнее