Альфа Призрак

Где можно скачать Photoshop cs3 бесплатно? Желательно с русификатором и ключами.

Денис Коростелев
В том то и дело, что при таком поиске вылазят как правило платные проги

Татьяна Дедяева

миллион вариантов .один из них. 6 фотошоп мультиязычный . даже китайский есть. А 3 то зачем ???Назад в будущее ???[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] видишь, сегодняшний модератор не фотограф к сожалению ...Хотел третью ссылку дать, да не судьба видимо . пиши письма.

Елена Малышко

в интернете!! . )

Света Гриценко

Попробуйте в Гугле набрать именно эти самые ключевые слова, а там выберите с какого сайта скачать

Алексей Жуков

а пятерка не подойдет? пятерка то лучше руссифицирована чем трешка.... пятеркой поделюсь, пишите в личку или на почту, дам ссылку откуда скачать

Kati Проистина-Абсалямова

А почему 3-й? Сейчас вроде как 6-й рулит.

Еще где скачать бесплатную вам не скажут, потому что их отслеживают и быстро удаляют. Там где вчера было, сегодня ничего нет. Если задаться целью - можно скачать, но это уже поиск на удачу.

Только в сети опасно качать бесплатный софт.
Это в 90-2000-х вирусы были безобидными, базировались на всяких взрослых сайтах и по современным меркам писали их больше ради прикола (чтобы слово нехорошее на экран вылезло) . Сейчас вирусы менее заметны, но более опасны. Зачем рисковать деньгами и свободой? (Ст. 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации, ст. 273 «Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ» и ст. 274 «Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети») .

Если делать это ради хорошей выгоды - почему нет? Хакеров не нужно недооценивать. Скачивая такой софт, можно попасть на крючок - подхватить что-нибудь нехорошее и лишиться денег на кредитке. Не зря это называется фишингом (рыбалкой) .

Анастасия

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
http://turbobit.net/jsi02j03tk0p.html