Екатерина

Элементарная задача по Visual Basic

Ребята, выручайте! Элементарная, но у нас вся группа дно, даже такое не тащим. Заранее спасибо)

Создать двумерный динамический массив А () As Integer. Вывести исходный массив в TextBox. Найти MAX в каждой строчке и пометить их в одномерный массив, напечатать результирующий массив в столбик ( из MAX элементов).

Ал
Алексей

мм... Оо читаем соответствующую литературу.. . Кстати в интернете можно найти много готовых примеров. Я бы подсказала, если бы было что-то действительно страшное...