Мария Юрьевна

Можно ли поставить видеокарту на Palit GeForce GT640 2GB DDR3 128bit на gigabyte g31m-s2l?

Ге
Генрих

Можно, только это паршивая карта. И 2 ГБ на ней бесполезны. Лучше Радеон 7750 с 1 ГБ ДДР5 взять, она на порядок лучше.

Потому что это слабая карта, она неспособна справится с такими объемами данных. Больше 700-800 МБ никогда задействованы не будут.