Гузель

Gigabyte GF-GT630, 2Gb DDR3, 128bit, хорошая карта для игр? ========

Кристина

в разрешении 1280х1024 норм будет. Современные игрухи на низких и средних потянет.
карта дерьмо

Алексей Ленивкин

для офиса хорошая, для игр не пойдет, для игр слабеньких 7770, 550ti, для тяжелых игр 7870 и выше

Roma Mitrokhin

Для World of Tanks в средне-низких при 1680*1050 пойдет.

Дмитрий

Нет, для игр абсолютно не подходит, это стандартная видеокарта для офисных приложений. На объём памяти можете не смотреть.

Anar Guliev

нет для игр, но можно на низких поиграть