Ирина Волчкова

в каких произведениях поднимается нравственная проблема выбора профессии..?

Ш.
Шеро .....

Проблема выбора профессии рассматривается и в художественной литературе.
Вспомним произведение М. Булгакова "Мастер и Маргарита".
Мастер выбрал именно нелегкую профессию писателя, потому что чувствовал, что это-его призвание. ..

Де
Денис

Проблема выбора профессии рассматривается и в художественной литературе.
Вспомним произведение М. Булгакова "Мастер и Маргарита".
Мастер выбрал именно нелегкую профессию писателя, потому что чувствовал, что это-его призвание. ..кто брайна мапса смотрит?