Антонина Анфиногенова

Посоветуйте мобильник не дороже 1500 с 2мя Sim-картами и долгодержащей батареей) Спасибо.

Александр Анисимов

Как сказал один мудрец
Philips Xenium X130 (2 сим) - характерная черта телефонов Филипс это долговечная батарея которая может держать заряд более недели а то и две.

Cергей Петров

explay-с тремя симками

Евгений Тебякин

Nokia X1-01 или
Philips Xenium X128

Илья Зубов

Думаю, только Samsung.
Samsung Galaxy Y Duos

отличные у них телефоны, я не ожидал, правда, относился к бренду скептично, но теперь сам хочу Самсунг!
маме купил samsung s5380 la fleur - симпатичный, чисто женский расфуфыристый) ) только он односимошный

Алексей Пономарев

Nokia 101, неплохой аппаратик.

Александр

нокиа кнопочный