Да
Даша

Посоветуйте мобильник на 2 sim + wifi

Нужен недорогой мобильник, не китай и не сенсор с экраном 2.4 - 2.6 дюйма на 2 sim + wifi. Хотелось бы отзывы по конкретным моделям, что нравится и что нет Спасибо.

Оксана Бочарова

яндекс маркет-категория телефоны, выбирай параметры и там тебе и отзывы и оценки

Ел
Елена

ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ!! !
Это УЖЕ сверхдержава!
В гараже на коленке давно ничего не делают, вот образчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за 5000 руб. делают на одном заводе с оригиналом, комплектующие те же, шикарная комплектация и за такие деньги!
Чтобы убедится надо в руках подержать!

Татьяна Стогний

Fly IQ440 Energie,вот отличная модель.