Anna Berry

Посоветуйте хороший кнопочный мобильник

Народ, посоветуйте мне пожалуйста хороший кнопочный мобильник, который очень долго держит зарядку батареи.
-Все эти сенсорники я не люблю, поэтому на них намека даже не давайте.
-Также телефон мне нужен чисто для звонков, музыку послушать и пофоткать. Игры и т. д. мне не нужны.
-Ну и цена, что бы в пределах разумного была.
Заранее спасибо.. .

Вы пишите нормально или не пишите ни чего. Номер цифр без модели или тупо одно название марки мне нафиг не нужно.
k850i - хорошь, но батарея слабовата.. .

Св
Светлана

6700 - идеал

Чу
Чуркин

вот отличная штука к850i самера отлисная cybershoot/ снимки делает потрясающие вообще апппарат достаточно неплохой вцелом

Баха Айтбаев

Самсунги все хорошие кнопочные.

Кристина

что нибудь из Blackberry