Дмитрий Елаков

посоветуйте хороший кнопочный мобильник отцу в подарок! по любой цене и понты не нужны блекбери не предлогать!

сенсор вообще не воспринимает! нужелатально чтобы хоть маломальское видео поддерживало и вай-фай

Виталий Бондаренко

Нокия. Пусть сам выберет по удобству в руке

Константин

Нокия 2700 классик - то, что нужно. Всё есть и без быебонов.

Екатерина Полякова

исключительно нокиа. Выбора много нокиа аша например

Олеська Тихонравова

По-мне так или китайский Е71+TV (две симки, хорошие кнопки, большой экран+сенсорный, крепкий корпус, хорошая батарейка)
или
SAMSUNG S5610

Единственная Необыкновенная

Если бы вай-фай был не нужен, тогда бы предложил Nokia C5-00 (cмартфон) , либо Nokia 301 (ожидается во втором квартале этого года) . С вайфаем кнопочных аппаратов очень мало. Например Nokia 6300i или N51(N52). Но эти модели старые, в продаже их сложно найти.

Елена

Сейчас практически не выпускаются достойные модели кнопочных телефонов с хорошими техн. характеристиками, хотя спрос есть. Из тех что ещё можно найти и которые соответствуют обозначенным параметрам отмечу такие модели: Nokia E52 - надежный и проверенный телефон в железном корпусе. Ещё слайдеры Sony Ericsson - C905,W995 - тоже хорошо зарекомендовавшие себя и с хорошими характеристиками аппараты. Моноблок Sony Ericsson Elm J10i2 - тоже неплохой вариант. В обычных салонах эти телефоны уже трудно найти, в интернет-магазинах на Яндекс-маркете есть.

Алексей Силаев

Посмотрите телефоны "долгоиграющие", неделями держат заряд. Philips Xenium X623,
Philips Xenium Champion X333

Или ударопрочные и водостойкие
Samsung Xcover B2710 и TeXet TM-510R.
Только они без Ви-Фи.
Если это принципиально, то
посмотрите
Nokia E52, Nokia E51

К_
Ксю _

Philips Xenium Champion можно взять например