Виктория Подолич

посоветуйте мобильник кнопочный с экраном 160 млн цветов не слайдер

эволюция кнопочных телефонов остановилась на отличных аппаратах типа нокиа 6700 или 3720, отличный экран и максимум функций присущих телефону а не игровому центру. Но для лучшего продвижения сенсорных аппаратов сегодня нет в продаже ни одной модели качественного функционального моноблока с хорошим экраном.

Андрей Мякишев

16,5 млн . подправьте. из новых вряд ли. так как в бюджетные модели (если не с приставкой ультра) устанавливать экран + улучшенный графический адаптер + повышенной емкости аккумулятор ...