Светлана Комарова

Вопрос пользователям мобильников с 5" экранами

Собираюсь обновить мобильник. Сейчас всё больше гаджетов с 5" дюймовыми экранами. У меня самс Галакси 2. Думал, ну куда уж больше экран! ! Так теперь аж 5" дюймов. Собственно вопрос: как вам, удобно ли пользоваться такой лопатой? Или всё-таки большеват даже для мужской длани )) Тем более в лето, куда его класть то?! ! ))
Спасибо

Мария Васильева

У меня мобилка с 5.5 дюймами. За три месяца привык настолько что мобилы с меньшей диагональю вызывают не то чтобы дискомфорт но кажутся неоправданно мелкими детскими какими то. Раньше была мобила с диагональю 3.7 и тоже казалась нормальной а сейчас беру её в руки и лыба лезет.
Опять же это всё индивидуально - у меня самого габариты не мелкие может поэтому. Но про себя знаю точно - только по нужде перейду на меньшую диагональ. Это как на кнопочный переходить или на домашний дисковый. Шаг назад. Разумеется есть разумный предел размеров но лично у меня он теперь начинается от 5.5 дюймов. А больше я и не держал в руках пока.

В карманы у меня во асе влезает - от футболки до штанов. Но лично мои червяки в голове требуют таскать его на шее на шнурке под одеждой. Я с 2004 года так мобилы ношу. Еще с диагонали 2.4 дюйма или какая там была диагональ у Сименса СХ70.

П. С. посмотрел в яндексе сейчас диагональ сименса - около полутора дюймов. Мать моя женщина я с него ещё и читал 🙂