Алёна アりヨナ Raydro

К пользователям Blackberry - вопрос!

Скажите, пожалуйста, при работе аппарата Blackberry с bluetooth-гарнитурой есть возможность установить режим автоматического ответа на входящий звонок через заданное время? А то я выяснил внезапно, что в iPhone 4 это сделать нельзя... (((, а в моей старой Нокии это можно было еще 15 лет назад.... Или самдурак, или Джобс недоступен пониманию...

ДА
Динара Андержанова

Ну застал вас звонок в неудобном месте, то что? А в удобном что - трудно кнопку нажать? В чем преимущество?