Alex Klyuykov

Вопрос пользователям айфонов

Вам нравиться ваш айфон? Удобен ли он? Стоит ли покупать? Какой лучше 4s 5 или 5s? Сколько служит или сколько прослужил вам?

Людмила Дроздова

Наташ, если только для понта. Для повседневного пользования не самый лучший девайс, лучше купить хороший смартфон, чем на еврейское яблоко деньги тратить. Главные минусы: карты памяти нет, без iTunes ничего на не не скинешь, Bluetooth не соединяется с обычними смартфонами, фоновая проверка лицензий. Если богатая тогда покупай, т. к. на этот девайс придется все а AppStore покупать, и приложения и музыку, короче думай сама оно тебе надо ?

Н К

Дело вкуса, телефон удобный, не глючит как на андройде, какой брать смотрите сами дело вкуса. Многим и андройд вполне нормально, пользуются и ничего.