Татьяна Пастушенок

Посоветуйте, пожалуйста, телефон с 2 SIM-картами и неплохой фотокамерой, и главное, чтоб размеры были меньше лопаты.:)

🙂

Анютик Балакирева

На данный момент, IMHO,лучший вариант по параметрам: цена-функционал-техн. характеристики- время работы от одной зарядки, это LG Optimus L7 II Dual P715.

Оля Дембицкая

Самсунг галакси гранд дуос

Анастасия

флай айкью440

Ирина Панкова

сейчас тоже озадачилась этим вопросом. неплохой вариант самсунг слайдер или нокиа с2-03 (06), или вообще с2-05. Но правда это скорее чисто звонилки)

Var Dan

Philips Xenium W732 неплохой вариант