Ольга Гофман

Летят над кладбищем два телевизора, один цветной, другой чёрно-белый… А что за передача там сейчас идёт???

Юля Веденина

"Жить здорово! " по Первому

Mihal

Если этот вопрос рассматривать с точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов
Я думаю вы меня поняли...)))

Александр Мачин

По одному - черно-белая, а по другому - цветная )))

Анна Куляба

битва экстрасенсов.

Са
Сашка

Спокойной ночи, мертвецы!. .
Земля вам пухом!.

Лебединое озеро.

Любаня Смульская

научная фантастика

Натуська

Семнадцать мгновений весны. Я лучше по черно-белому буду смотреть, а по цветному пусть наши местные кладбищенские модернисты глядят