Наталья Игумнова

Очень нужна помощь! Помогите с линейной алгеброй!

Помогите решить!

1)Указать натуральное число N(E) такое, начиная с которого выполняется неравенство /Ln-A/ меньше E :сам пример: (3n^3+2)/(4n^3-1)
2)Определить порядок малости бесконечности малой величины B(x)=x? ghb x->0 Сам пример tg (e^2x-1)
3)найти производную второго порядка от функции y(x), заданной неявно пример: e^x-y=y

Светлана Пузицкая

При n стремящемся к бесконечности предел будет 3/4 (делим числитель и знаменатель дроби на переменную в наивысшей степени) Далее, (3n^3+2)/(4n^3-1) -3/4=E, найдете n. Удачи!

Игорь Федосеев

Господь да не оставит твои молитвы, сын мой!