Галина Майорова

Можно ли покупку за валюту представить как обмен одного предмета (доллары) на другой (например автомобиль, дом и т. д.)?

Чем юридически является валюта, если я ее покупаю в банке, как любой другой товар? Если это моя собственность, могу ли я ее МЕНЯТЬ на нужные мне вещи с другими людми?

Ал
Алсу

в принципе да. с учетом того, что к договору мены и применяются правила купли-продажи