Галина Спиридонова

чьей женой вам бы хотелось быть?

на днях приснился этот парень.. теперь хочу стать женой красивого шейха))) или женой какого-нибудь мафиози)))))))))
ээх.. мы были бы красивой парой ((

Дима Маркелов

А мне вон того мальчишку, который сейчас не в настроении и пристально смотрит на монитор)))

Denis

Его

Кристина Кадабецки

мафиози?? ? ух ты.... отличная идея.... я согласная... давайте мне мафиози...

Ирина Ларина

Мне мужчины не внушают доверия. )

Игорь Федосеев

Только обычно мафиози старые и страшные. Посмотрите на деда Хасана))

Татьяна Жукова

а как насчет ты одной из моих жён??)

То
Толеген

буду .. женой тому ..кто увидит во мне не мое тело ...а душу