Александр Брызгалов

Мужчины а для вас есть табу с чьей женой спать нельзя???

Рекман Ирина

Есть с женами ближайших друзей я не когда спать не буду-даже если кто-то из них очень захочет.

Алла Исаева

да... с любой...

Ив
Иван

С женой лучшего друга я спать не буду....

Любовь Арипова

какая ты любопытная !

Ольга

я вообще просто не сплю с чужими женами, да и не было пока такой возможности)))

Юлия Литвиненко

вот счас я взял и все рассказал тебе)

Джамиля Сотавова

Начальника полиции!

Сергей Ревин

Внутреннее табу на всякие случаи, не только на это, есть у каждого мужчины. Оно называется здравый смысл. Этим мужчины отличаются от женщин.

Михаил Цыцерев

послушай песню

Дарья Маренкова

это только у них на словах что есть табу.. на самом деле их ничто не остановит.))