Роман Распопин

А если мужчины из солидарности перестанут спать с чужими женами.. че будет?

Алексей Симонов

Измена стара как мир.
Она не исчезнет никогда.
Но верные индивидуумы всё же существуют даже сейчас))

Анна Манжос

ой... испугал прям...

Николай

такого никогда не будет!!!!

Пётр Соколов

будет много разводов.

Олежка Баскаков

демография понизится))

Татьяна Гаврилушкина

Из солидарности с кем?

Светлана Овсянникова

совесть проснулась?

Екатерина Кирьянова

с говном они мужей сожрут, что тут непонятного)

Denis Vakylenko

Раньше Матвейкин говорил нам чего вые.... тесь и перевернулся с перил 2 этажа на 1 этаж, а вы людям которые отвечают серьезно говорите что всякую чушь несем а у самих вопросы хоть падай, Бирюзов сказал приедешь позвони мне ответила что незнаю код города он пошел узнал кое как перестал названивать, пацаны в подьезде срачь оставили на подоконнике и написали СВИНЬИ может у вас что с головой или хотите с ума свести