Андрей Румянцев

Люди помогите пожалуйста не заходит на torrentino.com что делать ?

Вирусов нету кукисы все чистил адрес пишу правельно!!!:)

Его не закрыли заходил с другого компьтера всё заходит.

С других браузеров тоже не заходит. Не заблокирован не браузером не антивирусником. Фаил hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) который находиться здесь проверил запесей нету

Настюшка

Его же вроде давно закрыли? Теперь есть рутрекер. орг

Александр

нет его не закрыли.. у меня заходит, попробуйте с другого браузера

Елена Завьялова

Что-нибудь пишет?

может заблокировал сайт в браузере или где-нить ещё?

Дмитрий

Проверь фаил hosts на наличие лишних записей