Игорь Васильев

Потерялась застежка от сережки

Вчера после прокола уха, не онаружилось застежки на сережке из мед стали, что делать? поменять на гвоздик?

Лена Журавлева

Дорогие дамы. Ну какую застежку вы советуете? ну какая швейная гарнитура? Человек только что ухо проколом. Он дешевого материала такое раздражение и воспаление начнется..

Kurbon Otambekov

В магазине швейных принадлежностей и фурнитуры видела такие штучки специально для серёжек. Ну сама застёжка, а уже к ней можно прицепить чего угодно)

Уколов Константин

"Швейных принадлежности и фурнитуры", магазины тканей.... И в металлоремонте можно спеца найти и в ювелирке... ) У д а ч и.