Сергей Владимирович

Подскажите по сережкам

Хочу купить сережки кольца 10 см в окружности, но у них нету как у обычных колец шпильки которая вставляется в ухо, они только на половину раскрываются, я так понимаю они кончиком вставляются в дырочку тоесть насквозь уха но они не влезут в обычную дырочку как быть?

Может кто носит подобные?

Они толщиной 2 мм а дырочка 1 мм

Эдуард Жульков

Они вставляются полностью в ухо и зажимаются, попросите померить

Ольга Терон

Шпилька на них роль застежки выполняет, а серёжка продевается в дырку и застегивается. Поноси тяжелые серьги с толстыми дужками, дырочки растянутся и сможешь вставить кольца