Катюшка

как снять мед. сережки

Несколько месяцев назад проколола уши)) вчера бабушка как-то сняла, а сегодня не можем ((сама снимать боюсь ((

Анастасия Рыбникова

Если никаких болезненных ощущений - тяни с двух сторон. Не бойся, они довольно туго застегиваются. Если болит - подожди еще пару недель.

Светлана Царева

Прежде, чем снимать, помассируйте мочку.

Шурик Каримов

Ой тоже такая хуйня была, просто бери и тяни застежку и она постепенно слезет!!; ; Будет больновато и неудобно, но так и должно будет быть!