Константин Лабзин

Процесс образования спермы у мужчин

Пожалуйста скажите название книги и страницы, где четко описан процесс образования спермы у мужчин: когда и как она вырабатывается, что для этого нужно или не нужно и так далее.

Это для учебы нужно. Помогите, плиз! Мне нужно почитать в книге какой-то.

Анна Можаева

Я думаю, для всестороннего и объективного изучения предмета важнее всего собрать опытные образцы.

Оксана Машкова

нифига се чем вы увлеклись)) ) а зачем вам?

Екатерина Рублёва

Всё просто, вырабатывается день, нужен белок, любовь через день.

Ол
Ольга

Сначала я вижу красивую девушку. А потом ррраз - процесс пошёл.