Д*
Дельт@план ***********

книга не видит в карте памяти файлы, которые видны, будучи записаны в собственную память книги, что это?

карту видит, фб2 видит, а видеофайлы нет (те видеофайлы, которые воспроизводит из собственной памяти) . книга дигма т700, карта microSDHC SILICON POWER 32Гб, Class 6,

было еще следующее: первый раз увиделось и воспроизвелось, а потом все

Victoria Eduardovna

Может, книга не работает с большим объёмом памяти. Моя видит только до8-ми ГБ. Да к тому же для видеофайлов нужна флешка не ниже 8-го класса. Иначе тормозит, или вовсе не воспроизводится. ТО-есть хранить на ней можно, но прямо с неё не посмотришь, надо переместить в память книги.