Ленка Пичугина

Вопрос к владельцам Passat B3\B4 и Audi 100\200

Всем привет!
Суть вопроса в следующем:
У меня Audi 100 C3
На ней сейчас стоит Гидроусилитель тормозов!
Данному дивайсу ХАНА
И так как стоимость ремонта гидравлики встанет в 1000$
Решил переделать машину под вакуумные тормоза
Родной вакуумник А100\80 в дефиците
Думаю установить новый вакуум от Passat B3 \ Golf \ Jetta (как я понимаю они в данных авто одни и тежи)
Рассматриваю вариант вакуума в сборе, нового - по цене 5000 за комплект!
Встает вопрос, насколько он хорошо тормозит и сильно ли он будет разница с 100 вакуумом?
Поделитесь пожалуйста отзывами.

Иван Елисеев

Колхозите дяденька! С тормозами шутки плохи, завод изготовитель рассчитывает все узлы авто и не надо ничего менять. Надо менять то, что есть на авто.

Евгений

на пассатике тормоза очень даже хорошие) но что будет с вакуумником если переделать его как вы говорите-вопрос непонятный) малоли..

Лёха Момотов

Да тормоза то хорошие, только для вакуумника надо врезаться в коллектор.